Форум для родителей

Войти
  1. Форум для родителей » До рождения » Планирование беременности » Проблема забеременеть
RSS-лента форума Скрыть панель справаПоказать панель справа

Проблема забеременеть

Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 74 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 08:28, 14.07.2013
Моя подруга не может забеременеть, уже год они с мужем стараются! Прошли множество обследований, все в порядке, но результата никакого. Уже начинает подумывать на счет ЭКО, но учитывая то что они с мужем здоровы, не хотели бы спешить. Может у кого то были такие же проблемы, как с этим справлялись?
Участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 22 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:51, 09.08.2013
Marry,
ЭКО - это уж когда несколько лет ничего не получается при невыявленной причине. либо когда есть конкретная причина.. Посоветуйте подруге- забыть на какое-то время о детях, о проблемах... Пусть займется собой. успокоится, и "не планирует" - все придет само собой. У меня есть подруга, которая около трех лет не могла забеременеть, и тоже уже планировала ЭКО ,.. она живет в Израиле.. Уже начала сдавать анализы перед ЭКО, и когда ей должны были сделать прививку от краснухи (это делают у нас обязательно перед ЭКО, так как краснуха очень опасна для беременности и плода),. ее попросили сдать тест на беременность - она посмеялась - была уверена, что не беременна (столько лет пробовала и безрезультатно), а тест показал = БЕРЕМЕННОСТЬ:) Они родили с разницей в полтора года двух детишек сладкушных и все у них в порядке.. Так что главное- НЕ ПЛАНИРОВАТЬ:)
Активный участник
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 70 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 11:09, 12.08.2013
Предлагаю еще один вариант, так сказать, а вдруг)) Все мы иногда попадаем под сладкое влияние востока, к тому же именно в их сказания и предания проще всего поверить, пусть посмотрит лунный календарь зачатия и восточный календарь зачатия и попробует по нужным дням все делать))) зато если получиться, малышу будет что рассказать о его зачатии ;) И конечно, пусть не зацыкливается на этом, часто бывает так, что когда сильно-сильно хочешь не получается, а как только остынешь - сразу раз и все))
Мама Аня
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:40, 12.08.2013
Можете по смеяться надо мной, но я перед тем как забеременеть ходила в спортзал на танцы))) это были танцы sexy style. Где очень активно нужно крутить пятой точкой и бедрами. Видимо кровообращение улучшилась там и сразу забеременела... Даже наплясаться не успела)))
Новичок
  1. Оффлайн
  2. Посетители
  3. 2 сообщений
  4. Сообщение
  5. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 06:58, 02.11.2013
Бывает, что долго не можешь забеременеть, но когда я все-таки смогла, то у меня началась родовая депрессия, здесь я прочла как с ней бороться, мне было так страшно потерять малыша из-за своего состояния.. Но все обошлось..

Перейти
Найти

Предупреждение.

Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас РіРѕРґ?
Ответ:

1. жирный
  2. курсив
  3. перечёркнутый
  4. подчёркнутый
  5. Выравнивание текста Выравнить по: